Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Флуд » История твоего имени.


История твоего имени.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя твоего персонажа ты выбрал(а) не случайно. Оно что-то означает или просто тебе понравившееся имя. Расскажи, почему ты выбрал(а) именно это. И, если хочешь, напиши ещё красивые и оригинальные имена.

0

2

Фалина.
Полное имя - Афалина.
Афалины - это вид дельфинов. На название наткнулась, когда читала "Историю Гука".
Фэлин - олениха, возлюбленная Бемби.
Мне нравятся оригинальные имена. Какие встретишь не часто. Вот ещё могу предложить:
Эйвон - река
Сильвер - серебряный
Гольфстрим - течение...

0

3

Катриоль.
Полное имя - Катриолла.
Катриолла- выдуманное мной имя. Я пишу рассказ и мне нужно было красивое и звучное имя. Что представляется, когда слышишь "Катриолла"? Сразу понимаешь, что это что-то доброе, нежное, ранимое. Имя Катриолла вошло и прочно закрепилось в мой рассказ. А потом я немного сократила "Катриолла" на "Катриоль". Так и получилось мое имя.
Некоторые имена встречаются не часто. Например такие:
Невада
Суматра
Оригами

0

4

Мираж
подбирала имя под биографию. Мираж - это что-то такое мимолетное, еле уловимое......По-моему красивое имя.
У меня в домашнем архиве ну просто ОЧЕНЬ много имен, так что все не выписать.....)

0

5

А я незнаю что означает мое имя, но я расскажу как оно появилось.
Пару месяцев назад я нашла свою первую ролевую про львов. Я решила зарегестрироваться, и уже даже знала какой авик поставлю, но я незнала какое имя подобрать под аватар. Я долго думала и наконец вспомнила один фильм про девушку которая была красивая и очень добрая, её звали Марисса, вот я и решила взять это имя.

0

6

У меня всё ну очень просто я люблю ночь, перс у меня чёрный, первоначально это бралось для волчицы, а теперь почти везде его применяю.

0

7

Мой перс Нейли на всех форумах я одна.По крайней мере на тех на которых ригилась я.Имя просто очень интересное и редко употребляемое.Вы не думайте что его взяла от Нейли Фортадо,нет.Я его не придумала но просто однажды мне она попалось в словаре в нете и мнем  захотелось именно такое имя!А в жизни я Алина-Нейли и у обоих имен 5 букв и буква "и" и "л" А вместе Ли в общем это сказать трудно.Еще мое имя Клео!Мой перс такой есть лишь на одном форуме.Так что если увидете вторую Клео,знайте это не я!

0


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Флуд » История твоего имени.