Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Скала собраний и жилищя » Пещера Летописца (теперь здесь обитает Касандра)...


Пещера Летописца (теперь здесь обитает Касандра)...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Никто не знает, как образовалась это пещера: либо землетрясения, либо на этом месте была скала, разрушенная ветрами и перепадами температуры капризной погоды. Но факт остается фактом: пещера была двойной.
Обычный вход, загороженный лианами, свисающих с верху каменистой площадки, где мох облюбовал южную часть, просторная, сумрачная пещера с небольшой возвышенностью, покрытой шкурками  мелких животных. В целом пещера отшельника была ничем не примечательна: но обитавшая здесь Касандра знала о её секрете.
Два в хода в таинственную пещеру: первый, скрытый темнотой, располагался рядом с возвышенностью, другой же находился снаружи пещеры: в северной части верхушки, покрытая переплетающимися растениями, так что бы её не было видно, небольшая яма со спуском под углом 60 градусов, быстрый способ попадания в запретный сектор.
Может показаться, что вы попали в ловушку. Нет, это не так. Единственный луч солнца освещает небольшой, но каменистый столик, на котором стоят под разными наклонами кристаллы разнообразных цветов. Если передвинуть один из кристаллов и поймать луч солнца, направив его на остальные, то  пещера преображается в просторное помещение. Но привлекает нас не игра теней и причудливых цветных зайчиков: стены, небольшая часть потолка были исчерчены многочисленными рисунками. Здесь писалась история мира: от его рождения до сегодняшнего  дня. Но летописец умер, а история на миг замерла….
Касандра любила заходить сюда и изучать рисунки и надписи: ведь больше никто не знал об этом месте кроме неё. Никто…А история не стоит на месте: время бежит и жизнь попевает за этим вечным бегом в никуда.

Отредактировано Касандра (2008-10-29 15:42:01)

0

2

Мираж с новыми знакомыми приблизились к жилищу Касандры. Песчаная львица огрызалась и всячески показывала свое недовольство. Только сейчас Мираж увидела насколько она худощава. "Кожа да кости" Мираж обернулась к Касандре. Она увидела, что из плеча оной тоже сочится кровь. "Это уже не мое дело" - подумалось Мираж.
-Как тебя зовут? - обратилась Мираж к озлобленной львице.

0

3

Теряешь квалификацию? Первый тревожный звоночек, не стоит ли прислушаться.
-Проходите гости дорогие, что это вы у порога встали?
Первой войдешь в свое уютное жилище, и разыщешь наконец свой таинственный запас листьев. Найдя нужный лист с золотистыми кончиками, слегка разотрешь его лапами его, что  в воздухе появится запах мяты.
Золотолистник...
Приложишь к ране на своей шеи лист, вздохнув приятный аромат.
Так…Займемся делом…

0

4

Мираж осторожно, слегка ступая, вошла в пещерку Касандры... Ноздри Мираж защекотал приятный запах множества неизвестных трав. Мираж оглянулась. "Довольно уютно" Мираж невольно наблюдала за манипуляциями черной львицы. "Золотолистник" - Да, Мираж знала эту траву....

0

5

Озлобленная львица лежала и ждала момента когда же лучше напасть..Нет ..Не та на которую я напала убила их..Вторая...
Она не стала рычать собрала все свои силы и Бросилась на мераж на спино,вдруг соскальзнула,держась передними лапами за шею оказалась между лап соперницы оа раскрыла пасть для сметелного укуса,как..

0

6

Мираж быстро среагировав (Львица ожидала подобного поведения от незнакомки), яростно полоснула Хильдегарду по морде. "Ей не хватило первого раза!"- подумала Мираж и отскочила от львицы. Она приняла боевую стойку. Мираж в любой момент была готова отразить нападение. С морды Хильдегарды капала кровь, застилая львице глаза. Мираж глухо рычала. Хвост ее метался из стороны в сторону, хлестая ее по бокам.

0

7

Будто бы жмурясь, сквозь щелочки глаз наблюдая за действием Мираж. Но тут, твоя нападающая очнулась и кинулась на знакомую.
Так, пора вырубить её на некоторое время. И кажется есть средство.
Покопавшись в мешочке, ты нашла чудесную травушку, усыпляющую многих животных, в том числе любопытных львов. Растерев листочки, ты стараясь не нюхать заманчивый запах, быстро распостроняющийся по пещере, ты станешь считать до пяти, пока обессиленная львица не вырубиться.
Не спать...
Ты приложишь лист золотолистника к своему носу, стараясь вдыхать запах похожий на мяту.

0

8

Она озверела вновь..Она стала бгать старааясь выбрать лучшую точку нападени,вт она...Она сново наподает вцепляясь в бока противника остовляя кровавые следы когтей на боку,кусая за лапу..Отпрыгивает ,она оказывается спной к выходу,на секунду оборчивается..трогает морду лапой видет кровь..Осклившсь она сново наподает и кусает за шею,.Те временем оставляя на Морде Мираж три красных полоски..
А это тебе..Разворачивается и убегает..Я убью ее что бы мне этого не сотоило..
но неуспела она этогоподуматькак разум ее покинулу ..она завалилась не далеко от пещеры..

Отредактировано Хильдегарда (2008-10-29 21:39:28)

0

9

Мираж
Хильдегарда
Вы не можете наносить увечия другому участнику,..Если участник не против он сам напишет где и как вы его ранили!
Обо всем можно договориться заранее!Но вроде,тут не кто не против.Такчто это на будущие.

0

10

:offtop:
Коготь
у нас все взаимно ^^

0

11

Хильдегарда так просто не сдалась. И вот уже  Мираж почувствовала боль в боку....: львица яростно исполосовала его когтями.... Только было Мираж отпихнула соперницу, как Хильдегарда изловчилась и укусила ее за лапу. Мираж,ощетинившись, показала свои острые зубы. Потом она со всего размаха  ударила противницу по загривку, Крови на этот раз не было, но это был болевой удар. Но львица уже подняла лапу для молниеносного удара...Мираж сделала выпад.... ей удалось увернуться, но вот второй удар пришелся ей прямо в морду.... Три тонкие, но четкие полосы заалели у Мираж на морде..... Неизвестно что бы еще могло произойти, если бы не подоспела Касандра.... Трава сднлала свое дело: Хильдегарда провалилась в небытие где-то недалеко от пещеры. Мираж, хромая подошла к шаману и, превозмогая боль, легла. Ей шерсть на боках слиплась от крови, но Мираж не жаловалась, она стойко превозмогала боль. Жизнь многому научила ее.

0

12

Упс….
Ты перепрыгнула через упавшую Мираж, чтобы  побыстрее вздохнуть свежего воздуха. Отдышавшись, у тебя самой слипались глаза, ты пыталась привести свои спутанные мысли в порядок. По крайне мере тебе так показалось.
Итак подведем итоги…Двое пострадавших да и Я не в лучшей форме.
Ты медленно и осторожно подойдешь к обессиленной львице, которая спутала все твои планы. А может быть и не все.
Ладно. С одной я справлюсь, а вот с двумя это ещё вопрос.
Набрав в легкие кислорода, ты пошла вытаскивать из удушающего аромата Мираж.
Не забыв прихватить мешок и самодельный котелок, кокос со сплетенной ручкой, ты немного отдышавшись подумала, что это самый трудный день. Ничего бывало и похуже.
Двое спящих…Надеюсь сон будет долгим, пока я сбегаю к водопаду и обратно.
---водопад---

0

13

-Нет.... Разум, не покидай меня - Мираж явно бредила. Она так хотела провалиться в сладкое небытие, но у нее были дела поважнее, и к тому же она  опять увидит этот странный и пугающий сон.
Сквозь дымку, застлавшую глаза, она увидела Касандру. Она уходила....
Полежав немного, мираж, превозмогая боль поднялась на лапы... Она кое-как вышла из пещеры... пподошла к Хильдегарде, та была не в сознании.... Хромая на одну лапу, Мираж побрела к землям прайда.
"Не самое лучшее начало новой жизни" - мысли в ее голове ползли, словно черви, прозрызая себе ход наружу.....
=Прайд Когтя. Граница с одиночками=

Отредактировано Мираж (2008-11-09 11:46:57)

0

14

Хильди пришла в семя..Дети как же мои дети она завыла в Голос..Что то не понятное бормоча...
Крики ее были ужасны..крики матери потрерявшей своих детенышей.....Звуки рыка и плача разнеслись по джунглям

0

15

Мираж снова пришла на это место...... Хильдегарда.... она здесь? Мираж начала поиски. Нюх ей не помог.
-Хильдегарда! - позвала ее Мираж, в надежде, что та отзовется.

0

16

Хильдигарда не чего не слышала,у нее было горе,Она осознала что потеряла их на совсем..Это то смое чувств боли которое не чем не заличить как не пытайся..Хильде было все равно что с ней будетей хотелось умереть.Или же Для начала убить обидчика ее детей,а потом и сомой бросится в низ с какой нибудь отвестной скалы.

0

17

Мираж наконец-то увидела Хильдегарду. Она, казалась, была не в лучшем расположении, чем раньше. Мираж осторожно подошла к ней, на всякий случай она была наготове.....
-Эй!- окликнула Дегарду львица и осторожно к ней приблизилась.

0

18

Та лишь оскалилась пытаясь отогнать львицу,при этом не открывая глаз,она стала слишком слаба,а глаза ее были тяжелы от слез.
Пошла вооон..грзно рычала львыца,встав пошатываясь обходя Мираж.
Бросив на нее холодный взгляд

0

19

Тут терпению Мираж пришел конец!
-Знаешь, что, милочка! Я тут с тобой не в игры играю! - Мираж оскалилась и взглянула на Хильдегарду своими колючими глазами.
"Как жалко, что она пришла в себя после той чудной травушки" - львица покачала головой. У нее был приказ доставить незнакомку. В чем проблема?
-Пошли! - властно сказала Мираж, пропуская Дегарду вперед. "Только бы она не начала делать глупости...."

0

20

Глаза Хильды загорелись огнем
Куда й то это мы с тобой пойдем,она ощетинилась,правдо прекрасно соображала  что у нет нет ни малейших шансов выйграть в этой схватке,но и идти с этой львицой ей не хотелось тем более!

0

21

-Куда я скажу, туда и пойдем! - ответила Мираж. Она явно чувствовала свое превосходство над этой львицей
-На земли прайда Великого Когтя, - немного помягче добавила она. - Коготь желает тебя видеть. Такая Честь выпадает не всем - львица усмехнулась.

Отредактировано Мираж (2008-12-03 20:07:46)

0

22

ОФФ: Леденое сердце,это другой Форум! прайд Когтя Великого нам нужен :D
Хильдегарда сплюнула Плеватть я хатела на Вашего Когтя,незнаю его и знать не хочу ,она развернулась и пошла быстройно шатающеся походкой.Хильд понимала,что врят ли львица отстанет от нее и Хильде придется идти..но пока она пробует последний раз уйти от нее

0

23

Офф: пардон, перепутала :D
-Я не ясно дала понять?! - Мираж Ооочень рассердилась... эта львица была достаточно своенравной, в прочим такой же, как и сама Мираж.... Но преимущество в силе явно было не на стороне Хильдегарды....
-Стой! - Мираж одним молниеносным прыжком настигла соперницу. Мгновение и на истощенном теле Дегарды уже повисла Мираж, полученные в прошлой схватке ранения давали о себе знать, но Мираж не обращала на это внимание. У нее есть задание. Она его выполнит.

0

24

Хилдьда упала под весом Мираж,уж слишком она была слаба..Так и быть ,этот раунд твой,я иду с тобой!В глазах ее читалась ненависть и злость Но Мираж я еще возму свое подожди,дорогая.когда то ты будешь на моем месте.Дегарда отталнула ее,ну попробовала отталкнуть,встала.Показывай дорогу!

0

25

"Эту битву я выиграла, но этим дело не кончится......" - Мираж это понимала.... Ладно, живем настоящим....
львица указала головой дорогу Дегарде, пропуская ее вперед. На всякий случай, она была начеку, хотя Хильдегарда врядли нападет....
=Земли прайда Когтя Великого=

Отредактировано Мираж (2008-12-06 14:35:02)

0

26

Хильда поморщила нос но все же пошла за Мираж опустив голову..ооо как же ей хотелось вцепится в этульвицу,но тем не мение он не оказала ни каких жэмоций кроме необузданной злости...
.........за мираж.......

0


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Скала собраний и жилищя » Пещера Летописца (теперь здесь обитает Касандра)...