Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Список » список прайда


список прайда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предводитель- ~Иззи~
Советник-
Глошатый-
Гл.Воин-
Войны.-Касандра
Гл.Охотник-
Охотницы-
жители-
ученики-
подростки-

0

2

ну нинаю даж всё свободно глаза разегаются кем посоветуете?  :|

0

3

Ну эт наверное зависит. от того какую роль ты хочешь ..И как часто будешь появляться

0

4

ну каждый день если никуда не уеду

0

5

Ну а сама как ?Чего хо?

0

6

чесн говоря даж нинаю( стоко свободных эх была не была попробую предводителем?

0

7

ол райт

0

8

:)

0

9

Воительница?)

0

10

ок

0

11

Коготь написал(а):

Гл.Воин-

0

12

Нейли
а предводители хочешь?

0

13

А Иззи предводитель и кстати объясняю сразу Иззи перс не удолять всем нафиг влеплю!Ее нет на сайте поскольку она и так сильно занята.Она должна скоро прийти,нет времени - проблема каждого

0

14

Нейли написал(а):

А Иззи предводитель и кстати объясняю сразу Иззи перс не удолять всем нафиг влеплю!Ее нет на сайте поскольку она и так сильно занята.Она должна скоро прийти,нет времени - проблема каждог

спасибо) это действительно так) сейчас помогаю с форумами многим, да плюс ещё и проверяю их. Мног плагиатчиков развелось. Кто - то даже успел и с моего форума кое - что сплагиатили

0

15

~Иззи~
Урра
Я говорила!!!

0

16

Коготь написал(а):

ученики-

Я сойду? Мне 6 месяцев.

0


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Список » список прайда