Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Джунгли » Небесный сад


Небесный сад

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это место получило такое названия из-за огромного скопления лечебных трав в одном месте..

0

2

Коготь привел сюда свою дочь.Он не мог ею не гордиться ,такая маленькая и смышленная..
Как тебе здесь?! Когда тебе будет около месецев 8 ты сможешь ходить сюда одна..А пока со мной или с Кирой...Он улыбнулся..

0

3

Катри долго стояла и молчала, разглядывая сад. Столько красивых растений она не видела.
Ух тыыы!-только и могла выговорить малышка, Как тут здоровоооо!!!

0

4

Он улыбался...Ну что ...можно и размять косточки...Надоело наверное сидеть на скале?! А вечером я еще кое что тебе покажу- он подмигнул дочери..... он завалился на спину и подкинул лапами Катриоль.

0

5

Малышка летала в воздухе и визжала от радости. -Как же хорошо что у меня есть такой папа!-думала Катри.
-Папа, а где мама и как там мой будущий братик?-спросила она Когтя.

0

6

он поймал ее и поставил на землю и перевернулся на живот..Мама ушала домой проведать свой прайд, скоро вернется...А мы с тобой должны учиься и править,А мама с братиком пусть отдахнут...думаю ты смоешь скоро увидеть и его ....он смотрел ей в глаза....
ну а сейчас побегай, порезвись, не каждый день такая свобода.. .... он отпустил ее смотя ей в след.........

0

7

----Побежала куда-то------

0

8

Коготь лежал здесь,даже не много взремнул в высокой трае,как понял что пора и собираться..Он огляделся..дочери не где не было видно

Катриоль! - Крикнул громко он...сердце его учещенно застучало...нет только не это ,он бросился бежать по ее следу........
.........................по следу...................

0

9

Юлианна шла по траве.Вот бы мне встретить кого-ниюуть...Думала львица и родолжала шагать.
Вдруг она увидела плоский и довольно большой камень.Юлианна прилегла на него и решила вздремнуть.Львица потянулась и улеглась.

0

10

Майкл осторожно шел по саду и вдруг заметил черную львицу
Здравствуй-сказал он подшодя ко львице

0

11

Полночь бесшумно и тихо ступала своими сильными лапами по траве. Она шла опустив голову. В глазах была тоска. Но вот чёрная подняла голову из-за того что учуяла незнакомуй запах. Она ускорила шаг. И вот выйдя на небольшую поляну, она увидала льва и львицу. Ночь села в стороне. -Подойти, неподойти. А вдруг я помешаю. Ай ладно, помешаю значит уйду!-Подумала чёрная. Она встала и грациозно и размеренно направилась вперёд.
-Приветствую!-сказала Полночь с улыбкой и села рядом.
-Не помешаю?-добавила она.
Чёрная посмотрела на львицу та была чёрная как и она, затем окинула взглядом льва-Мммм, интересно....-подумала она.
Солнце светило ярко. И шерсть львицы красиво отблёскивала на лучах солнца. В глазах всё также отражалась печаль, но Ночь пыталась её скрыть. Она сидела и ждала ответа.

0

12

Привет!-сказал Май и взглянул на львицу-
Конечно же нет! Как вас зовут-он улыбнулся

0

13

Полночь улыбнулась в ответ.
-Меня зовут Полночь, но для друзей просто Ночь. Тут уж как вам угодно.-ответила чёрная. Львица осмотрела льва с ног до головы-А он ни чё такой, симпотичный....даже очень.-думала Ночь.
-Представитесь?-спросила она с некой игривостью в голосе.

0

14

Полночь офф: от майкла
Красивое имя, а меня зовут Майкл, для друзей просто Май.-представился лев
он симпотичная!-пронислось у него в голове
а как вы тут оказались-поинтересовался лев

0

15

Полночь посмотрела на облака.
-Я просто гуляла. Вот набрела в этот сад и решила познакомиться.-сказала Ночь.
Она посмотрела в глаза льву и улыбнулась. -Симпотичный.-подумала она.
-А вы здесь давно?-спросила чёрная.
Дул ветер и кисточка на её хвосте легко подрагивала от него. Было тепло. Но вот львице больше по душе канешно же был дождь. Жаль что он та редко был здесь.

0

16

Блей пришёл сюда.Любовь.Как банально.Ненавижу влюблёных!Подумал Блей и на морде появилась ухмылка.Лев поглядел на присудствующих.Ха!Подумал лев и отвернулся.

0

17

да нет. Я пришел сюда совсем не давно.-скзал он и заметив пришедшего льва отвернулся от него и посмотрел на Полночь
А почему вы гуляли одна? Неужели ваш возлюбленный не боиться за вас-спросил он все также игнорируя льва

0

18

Ухмылка Блейя сменилясь оскалом.Ха.Унижается ради любви!Подумал лев.Блею было незнакомо чувство любви.Его нелюбили он никого нелюбил.А в голове всё слова...
Ты неумеш любить!
Неумеш прощать!
Научись любить и прощать!
Никогда говорю никогда...
Незставиш меня...
Я лев одиночка такому мне быть...

Отредактировано Блей Де Родригес (2008-12-27 03:59:54)

0

19

Полночь взглянула на пришедшего льва, но почему-то он не вызвал у неё интереса и она решила продолжить разговор с Майклом не обращая внимания на пришедшего. Тут она услышала вопрос в свою сторону. -За меня можно не боятся. Да и не кому, нет у меня никого. Ни возлюбленного, ни даже близкого к этому.-сказала чёрная и опустила глаза. Но потом вернула взгляд на Майкла и задала вопрос:-А где ваша любимая?Её мордочка привела вопросительное выражение лица.

+1

20

Майкл с улыбкой посмотрел на Полночь А у меня нет любимой!-сказал он
Слушай а в коком ты прайде?-вопросительным взглядом посмотрел Май на Нлчь

0

21

Полночь улыбнулась. -Хм...интересно, интересно. А он и вправду ничего..-думала Ночь, но вот тут её мысли оборволись
-Я в прайде Алекса. А что?-спросила чёрная, она немного не понимала, к чему был этот вопрос.

0

22

Алекса?! Да я его знаю! А я в прайде Когтя.-сказал он и немного помолчав сказал-Да нет нечего. Я просто спросил!
У него кажись дочка родилась? ну у Алекса.-сказал он и снова замолк смотря вдаль

0

23

Полночь улыбнулась. -Да, родилась. Моя должность в клане быть её ангелом-хранителем.-сказала Ночь. -А кто ты кто в прайде?-спросила чёрная. -Интересно будет ли помехой то, что мы в разных прайдах?-думала львица. Она посмотрела в глаза льву...

0

24

Ну всё щас начнётся!Мне пора я сюда не зптем пришёл чтобы слушать разговоры!Тьху!Блей втал и вздохнул.Что променя говорить я свободен и никто меня неполюбит и я никого никогда неполюблю!Сново подумал Блей.

0

25

Я главный шпион! Я рад за Фалину, она ведь моя сестра! Мда... у меня родилась племянница... это здорово.-сказал он и преблизился к Полночь.
О чем ты думаешь если не секрет?-поинтересовался он у подруги

0

26

Полночь отвернула взгляд и посмотрела на траву. Если бы её шерсть была светлой, то было бы видно красный румянец, но чёрная шерсть скрыла всё это. -Боже такое ощущение что он читает мои мысли. Что мне ему сказать? О! знаю.-думала чёрная. Она опять посмотрла в глаза люву, немного помолчав она таинственным взглядом стала смотеть вбок, вдаль. -Я думаю об одиночестве....моём. А так надоело.-тут чёрная действительно задумалась над этим, она опустила глаза, но голова была повёрнута вбок. Сейчас львица выглядела грустной. В глазах была тоска.

0

27

Мне это знакомо... -тихо сказал он и окинул взглядом львицу-Ночь, что с тобой? что-то не так? Он выглядил немного взвалнованым, а в голове его пронеслось такая мысль: Наверное зря я спросил про то что она думает, блин, какой же я дурак, все испортил! Он нервно опустил глаза

0

28

Полночь немного помолчав взглянула в глаза льву и улыбнулась. -Нет, всё хорошо. Неволнуйся.-с улыбкой сказала Ночь. Львице наскучило просто лежать. Она встала. Потом она закинула лапы на камень, выгнулась и провила когтями по камню. На нём остались слабые следы от её когтей. Полночь встала на все четыре лапы и отошла немного от того места где она лежала. Посмотрев на закат она повернула голову на собеседника. -Может пойдём? Погуляем, где-нибудь?-сказала Ночь с улыбкой и подмигнула льву.

0

29

Давай. Я не против. А куда пойдем? -спросил он и слегка улыбнулся смотря на львицу
У неё красивые глаза-подумал он

0

30

Чёрная кокетливо посмотрела на волка. -Идём за мной, я знаю прекрасное место.-с улыбкой сказала Ночь и неспеша, размеренно и грациозно направилась к своемулюбимому месту.
----===Хрустальный водопад.

0


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Джунгли » Небесный сад