Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Лика тихо подошла к реке и принюхалась. Катриоль!- Нелл направилась к дочери и села ряжом с ними.
Кхм.. Кира, как прошёл день?- начала она -Вижу, она в полном порядке. Посмотрела на Катри, опять подняла голову на Киру. Хвалю, молодец!. Раньше Нелли относилась к Кире с недоверием, но теперь они были как подруги. Ну, это так считала сама королева. Она улыбнулась и лизнула дочь в лобик.

0

32

У нас с Катриоль всё хорошо.-Сказала Кира. День? Ну всё хорошо.
Теперь я слижу за Катриоль. Мы гуляем и играем. Я не оставляю её одну.
Вы можете не волноваться спать ложится она во время! Так что всё хорошо.

Кира посмотрела на Катроль, а потом на Неллику

0

33

Молодец, молодец..- Вновь повторила она и улыбнулась. Она не сбегает от тебя?- Спросила львица, Поглядывая на Катри. Дочь редко могда усидеть на месте хотя-бы пять минут. Вся в отца...
Коготь похоже опять границы обходит..- Подумала она, вспоминая отца Катри.

0

34

Катри сидела рядом с Нелликой и терлась об ее плечо своей щекой. Малышка давно не видела свою маму и очень соскучилась.
-Неа мама, я не сбегаю!
-Только бы мама не узнала о том, что я сбежала от отца на свободных землях,-бегало в мыслях у Катриоль.

0

35

Умница- Ласково сказала она дочери и щекой потерлась о её маленькое плечико. Катри она не видела довольно долго, поэтому сейчас она хотела уделить ей как можно больше внимания. В зелёных глаза появился блеск, настроение поднялось. Нелл улыбнулась и легла рядом с Катриоль.

0

36

Кира, Катри. Извините, мне нужно идти!- Ника почувствовала сильные боли в животе. Попрощавшись, она торопливо направилась в королевскую пещеру..
Хоть-бы успеть...- Подумала она.

-= Королевская пещера =-

0

37

Нию пытался все время обогнать маму,он то терялся в траве,,.....Всевремя ахал и охал оглядываясь по сторонам...миллионы новых запахв ощущений,приятная земля под лапами...Ма нам еще долго- Нию не привык к столь долгим прогулкам...и лапы его стали уставать...

0

38

Нет, милый. Мы уже пришли!- Львица взяла львёнка за шкирку и поставила на камень, что-бы он мог увидеть реку. Как тебе здесь?- Послышался спокойный, но в то же время нежный голос матери.

0

39

УУУУУУУУУУУх ты ма ! Ты все это видишь!ахахах- он звонко засмеялся и скатился с камня ,подойдя к реке..посмотрел на свое отрожение и отскачил
Мамамамам! встревоженно кричал он ..там львенок живет! - глаза его от удивления рассширились!

0

40

Львёнок?- Нелл с наигранным удивлением подошла к воде -Что-то он сильно похож на тебя! Ты так не считаешь?. Львица улыбнулась, смотря на своё отражение.
А вот львица. Это его мама. Хм.. она очень похожа на меня..- Лика опять улыбнулась и посмотрела на Нию.

0

41

Катриоль тихонько подкралась к берегу реки и посмотрела на воду.

0

42

Нелл обернулась на шаги и увидела Катри. - Катриоль! Познакомься со своим братом Нию!- Улыбнулась она, подталкивая сына ближе к сестрёнке.

0

43

Нию прижал уши и насуившись посмотрел на нее...Ему так хотеось познакомится с кем то,а при встреи испуглся и застеснялся.
Втав задним ходм стал оходить и уперся в лапы матери..Опернулся на нее с молящими глазами..

0

44

Нию, ты чего?- Лика улыбнулась и потерлась о его спинку носом в знак одобрения. Не бойся, это твоя старшая сестрёнка Катриоль!- Продолжила она.

0

45

аррр он выпругнул к Катриоль на втречу... и начал бегать во круг нее ждя хоть каких то эмоций..
Мама.. почему она не обращяет на меня внимания? посмотрел он на нее с не понятным не доверием..

0

46

-Привет!-сказала катри и улыбнулась.

0

47

Нию..явно оживлся...И начал охотиться за ее хвастом...
Катри..кричал он и смеялся.....Я люблю тебя...он спыгнул на нее с кого то не выского камня...

0