Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Горная речка текущяя на 25 миль.Блогодоря этому он чистая и холодная.О кракодилах речи и быть не может

0

2

Малышка пришла, сюда осматривая всю территорию на которой она живет.
Омега подошла к воде и посмотрела вниз, заделав пару глотков она упала на небольшое возвышение, над рекой положив на одну лапу голову она спустила другую в воду и дотронулась концом когтя до воды. Вода как стекло текла по своим истокам жизни, но от прикосновения когда она пошла волнами и мёртвая река прикроила свой покой, как и жизнь Омеги.

0

3

Здраствуй послышался строгий голос льва.Я раньше тебя не видел здесь! Кто ты и откуда? Зачем пришла?- спрашивал лев стоящий в низу.В мыслях его не было не чего дурного.Просто он должен знать кто пожаловал к нему в прайд.

0

4

Она резко подскочила и встала как струнка
Яяя…Омега…пришла к вам в прайд …новенькая…из одиночек !!!- она расслабилась медленно поклонившись, посмотрела в глаза льву.

0

5

Он усмехнулся А с чего ты взяла что король я? Мы вроде не на скале встретились.Да на этот раз он выбрал давольно странный подход..Вел себя как ,ну как подросток..Он запрыгнул к ней и встал близко-близко.

0

6

Она немного засмущалась.
Мне одна птичка прошептала….. на ушко- она подошла практически вплотную смотря в глаза.
Так вы и вправду король ???? – она засмущалась еще сильнее но пыталась этого не показывать. Ветер колыхал её гриву, светило плоящее солнце, брызги воды летели на львов и не давали им умереть с жары.

0

7

Да...А где Каксаюсь вашей гривы король..Смеялся он .вдруг он посерьезнил.Я даю право вступить тебе в прайд Великого Когтя,при условии ,что ты будешь служить мне верой и правдой!.?Он смотрел на нее глазами, которые почему то стали холодными и как бцдто сканировали ее .Надеюсь ты не несеш за собой зло и придателство он прищурил глаза и стал ждать ответа.

0

8

Нет, нет, что вы говорите я…. Много в жизни поведала несмотря на возраст !!!! – она попятилась назад и упала в реку АААА !!! холодно !!! - Мега вылетела как пуля из воды и отряхнулась теперь перед королем стояла не Омега, а шарик меха с подпорками вроде лап и длинным как полка торчащим, и дрожащим хвостом. Вдруг послышался, тонки голосок
Освежись в сованные дни рецепт от Омеги!!! Ох о  чем я, прошу прощения Ваше Величество – она медленно поклонилась ну что-то вроде этого.

0

9

Он стоял с открытым ртоми вытращенными глазами..мсл ??????????????????...Ты в порядке? - и вдруг он покатился со смеху..
ПРаахахахахаха! Ну ты даешь! азхахах он бил лапой по камню...держась второй за живот..аааааахххахахах..
Да все таки это был слишком молодой лев Чтоб быть королем!.Когда приступ смеха отпустил его он снова сделался серьезным
И ты прости меня.Я принемаю тебя. Добро пожаловать в семью!

0

10

Оу…..да нечего – она смотрела на Короля серьёзным взглядом
Я принята !!! – Омега просто засеяла от радости. В небе появилась первая звезда…
Омег остолбенела Смотрите…это же первая звезда она такая красивая !!!! а вы Любите смотреть на звёзды !!! – краем рта она пробормотала вслух, медленно прошла к пушистой траве и бухнулась в неё, сотне маленьких светлячков кружились в воздухе так прекрасно. Стемнело.

0

11

Он посмотрел на небо.-Да,- сказал тихо и глубоко вдохнул и выдухнул. -Наверное многие смотрят на звезды.Там ведь Наши предки.- что то ему явно сгрустнулось...Что ж Омега.. я пойду, мне еще границы обходить А уже почти стемнело.. Пойди выбери себе пещеру..После моего возвращение поговарим,о том какую должность в прайде ты займешь..
....грничит с одиночками............

0

12

Зи пребежала к реке, она спустилась к ней, попила воды и залезла на ближайшее дерево.
Как-то скучно!Никого нет, братья незнамо где!

0

13

Кира пришла к реке. Её мучала жажда. Львица подошла к воде и уталила жажду.
Какой хороший сегодня день. Ки забролась на камень.

0

14

Зи посмотрела вниз и увидела Киру.Она свесила свой хвостик прямо на нос Кире.
Приветик!-она начала водить хвостом по носу,чтобы Кира чихнула.

0

15

Чихх!- чихнула Ки. Молнией Львица спрыгнула с камня и посмотрела на верх.
Зи?! Неужели это ты? Сколько мы с тобой не виделись? Кира прыгала от счастья.
Как я рада тебя видеть!!! Ну как дела?

0

16

Зи спрыгнула с дерева и обняла Киру.
Я тоже рада тебя видеть!-она отошла от нее.
У меня все нормально, а у тебя?

0

17

А уменя ну даже не знаю с чего начать?
Кира присела и посмотрела на подругу.

0

18

Зи села рядом с ней и посмотрела ей в глаза
У тебя что-то случилось?Ты как-то грустно выглядишь...

+1

19

Ну ты знаешь историю моей семьи?
Кира опустила голову.

0

20

ОФФ
иЗВИНИ, НО ДАВАЙ ПОТОМ ПРОДОЛЖЕМ?

0

21

Офф: А чё случилось?

0

22

Она продрыхла всю ночь здесь под звёздным небом, и лишь когда лучик солнца заиграл на морде львицы она проснулась..
Ой ой ёй ёй !!! где…а да точно !!! пойду куда-нибудь. – Омега встала, отряхнулась, прошла мимо двух львиц Здрасте!!!- потерла сонные глаза смачно зевнула и пошла дальше куда-то наверное искать приключения.

0

23

Ага привет! Кира посмотрела на сонную львицу.
А она на меня очень похожа.

0

24

Ой Зи извени меня но мне надо идти. Я должна встретить короля.
Кира попрощалась с подругой и пошла в свой прайд.

0

25

Он подошел к реке..ондной лапой натупил в воду и там образовалась воздушная ямка он убрал лопу,которая оставила след,в туже миуту след его сново аолнилсяводй...Он повел ухохм и принялся пть воду,жадными глотками....
апившись н облизнулся время подходио к полудню..солнце стало ечь еще силнее и безжалостнее.........
Что ...ж......
...........скала....................

0

26

Кира гуляла у реки.Её мучала жажда. Львица наклонилась к воде и уталила жажду.
Как же здесь хорошо!-Кира сделала глубокий вздох. Потом она запрыгнула на ветку дерева.
Ки думала о Зи-Где же она? Я давно её не видела. В ближайшее дни она должна появиться.
Кира начала дремать. Она чуть-чуть устала.

0

27

Кире стало здесь скучно и она пошла гулять. Она побрела на земли прайда.
Интересно где все? И где Зи уж очень давно её нет!-Подумала Ки.
----------Ушла--------

0

28

Кира пребежала сюда с Катриоль. Ну что тебе весело со мной?
У Киры было хорошее настроение и она была готова играть с маленькоё
львёной день и ночь.

0

29

-С тобой? Еще бы!
Малютка боднула Киру в плечо. -Ты мой самый-самый лучший друг, Кира!-сказала Катри.

0

30

Ну это хорошо!-Сказала Ки. Ну что делать будем?
Кира запрыгнула на большой камень и посмотрела на Катриоль

0