Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » скала » Подножие скалы.


Подножие скалы.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь проходят собрания ,сюда приносят еду,здесь можно отдыхать

0

2

Когть подошел к скале и огледел ее.Она казалось Такой могущественной и не приступной.Да он вырос здесь.Он очень радовался что именно эта часть прайда достлась ему.Он гордо улыбнулся..Запрыгнув на большой валун,как бы отделяющийся от скалы и прилег А Над головой мирцали звезды

0

3

Коготь так и проспал ,здесь всю ночь. Проснулся он на расвете,когда диск солнца,толко показался из -за гаризонта.
Громко зевнув он потянулся.. Посидел шатаясь на одном месте ...в голове его отсуцтвовали какие либо мысли...
Вдуг он встал и пошел в сторону границ...Пора
.........границы...........

0

4

Коготь донес еду и громко прычал.
Все..можно приступать.. он ловко вспорол брюхо антилопе...оторвал себе окорок зебры и отшел с ним ,что б не мешать остальным..

0

5

Кира пришла к подножию скалы. Здравствуйте ваше величество.
Ки покланилась королю. Я слышила вы звали на ужин?
Кира присела и посмотрела на короля.

0

6

Конечно..Там должно на всех хватить..а что у нас с охотницами ? Вроде это их работа!
Он был не доволен..Но и не зол... Доев свой окорок он даволно растянулся на скале...

0

7

Я ещё ни кого не встричала.А львица Зи в каком прайде?
Кира подошла к добыче и аппетитом съела шейку.

0

8

Он взглянул на Киру..Но нечего не ответил лишь вздохнул,глшаза его погруснели..А где ты с Зи познакомилась?..он подошел к львице,вернее подпрыгнул..всего два прыжка..

0

9

Ну Зи моя подруга детства. А что?
Кира доела и прелегла рядом с тушей.

0

10

он на момент задумался........Скажи если ты ее с детсва знаешь,то ты должна знать где она живет...Кстате где ты с ней общялась? губы его чуть дернулись,в какой то момент он чуть не озверел,но сдержал себя в руках.

0

11

Ну сегодня я встретила её у реки. Мы давно не виделись.
Я пока не знаю где она живйт, ведь мы только-только встретелись.
Я пока не спрашивала у неё. А вот в детстве она жила со своими родителями.

0

12

Ты разве жила в нашем прайде?! - Коготь уже думал что он с ума сошел...
Я не помню тебя- он посмотрел зло на нее и подходя плиже..с еле уловимой опасностью которая от него исходила..

0

13

Я пришла на эти земли не так давно.
Кира немного испугалась,когда на ней посмотрел Коготь.

0

14

Кира ..Сказал грозно и чуть рыча..Кто ты и от Куда?! ...То ты говаришь что знаешь Зи с детсва,а теперь......
Он стоял на столко к ней близко что она могла чувствовать тепло от его тела и видела неновисть в его глазах..

0

15

Я родилась далеко от сюда.Моя мама умерла при родах. А отец ненавидел меня и изгнал когда я пришла к ниму.
До этого как я выросла я была львёной.И как то раз гуляла и встретила другую львёну и подружилась с ней.
Это и была Зи. Она мне как сестра.
Последние слова Кира сказала с гордостью.

Отредактировано Кира (2008-10-25 19:20:28)

0

16

отшел чуть чуть...Ох праказница Зи... Ладно..я верю тебе ...Извени за мою напорость...
Я несколько погоречился
он пошел по скале на выступ..
.........выступ..........

0

17

А что сказала вам Зи?
Кира присеала.

0

18

Омега прискакала сюда, и была чем-то встревожена, увидев львицу она подбежала к ней и спросила:
Здравствуй меня зовут Омега, Вы не видела Когтя !!!! где он ??? Король обещал дать мне должность???? – она смотрела на Киру
и ждала ответа.

0

19

Привет! А меня Кира. Король ушёл на выступ.
Кира стала грустной. Посмотри на меня!- Сказала львица.
Почему мы с тобой похожи?

0

20

Что что почему ты такая грустная !! – она погалдела собеседницу по голове.
Да может мы чем-то похожи даже много чем !!! а может мы сёстры, а  !!! – Мега пыталась взбодрить Кару.
Прости мне надо бежать, мы можем поговорить позже – она крепко обняла Кару  и побежала.
Не волнуйся всё будет Оки доки!!! – раздался голос убегающей львицы
-----выступ----

0

21

Ага. Пока Омега.
Кира чуть повеселела.

0

22

Когть спустился со скалы.И окинул ее взглядом городого короля.И как я мог,от этого отказываться?- подумал он.
Что ж пора бы и обойти границы..Не  так и сложно и не так часто я это делаю усмехнулся ипошел туда ,походка его говарил о том что ему хочется танцевать..
..........границы.................

0

23

Коготь спустился к подножию скалы,где лежало свежее мясо..
Ну может не такие уж и лентяки - он прянялся жадно есть...Вчера он  почти не чего не ел, а теперь ему нужно было как следует подзаправиться...

0

24

в доволь наевшись... он решил сходить на реку..
День обещает быть жарким - сказал он сам себе и гордой походкой стал удаляться
.......территории...........

0

25

Мираж вместе с королем спустились к подножию скалы. Львица все еще ощущала на себе взгляд королевы....Он был колючим и неприятным. Хотя Мираж было все-равно, она думала с чего же это? Мираж усмехнулась и спряталась за челку.... она ожидала, что скажет Коготь.

0

26

Ну что с тобой случилось он обошел ее вокруг ..нахмурив брови...Что ..с одиночками сцепилсь?
он залез под какой то камень...Старый Гогору оставил кое-что ...шаман наш...
Он достал какие то листья и порошок..и стал мазать раны.. Мираж

0

27

Было больно....эти едкие травы жгли Мираж со всех сторон.... Но она не проронила не звука....Она была не против пожить еще, поэтому стояла и молчала, стиснув зубы....Ей было приятно, что сам король помогал ей... Хотя он сделал бы это для каждого, наверное...
-Ммм... - начала Мираж, - около водопада одна сумасшедшая дамочка набросилась с угрозами и когтями, - продолжила Мираж, - Я видете ли украла ее детей....глупо....Если бы не шаманка, которая была поблизости, меня бы, наверное, тут уже не было..... - Мираж посмотера на короля. "Интересно, он знает об этой агрессии со стороны одиночек или это первое нападение?"

0

28

ММ...опять....Так это на землях одиночек произошло? Опять тави распоясались...хотя пропали дети..видеио львица захожая...быстрее ее детей ...одиночки...хм...Я хотел бы увидеть эту львицу..
Завтра ..отпрвим  львиц за ней...
Пивести любой ценой[/b[b]]..Да и вот порошок ..обезболит..завтро будешь как новенькая...конечно кое что знать о себе будет довать какое то время...и будешь слаба,не долго ..но..

0

29

-Конечно! Я могу возглавить патруль. Я покажу эту львицу.... Я, кажется, даже знаю ее местоположение... - задумчиво произнесло Мираж.
Манипуляции короля здорово помогли Мираж, но она все еще была голодна, поэтому думала пойти поохотиться...
-Спасибо вам. - Львицы поклонилась и медленно побрела прочь

0

30

..Постой!..гаркнул он.Там за камнем антилопа... это так на тот случай если вздумаешь охотится!
Ты отстранена на неделю от охоты...Будешь есть то чо поймают други
е -лаского улыбулся ..Коготь ..хотел что б всем из его прайда было хорошо...

0


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » скала » Подножие скалы.