Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Скала » Пещера Короля,Королевы и их будущих детей...


Пещера Короля,Королевы и их будущих детей...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лев молчал и только улыбаясь наблюдал за всем этим,и гордился своей дочерью!!
Интересно где Коготь! я давно его не видел! думал про себя лев неотводя глаз от жены и дочки...

0

32

Марисса начала пить молоко и мурчала от удовольствия. После того как она насытилась Мари прикрыла глаза чтобы заснуть. И ей это удалось. Малышке снились облока, речка зелная трава, но в живую она этого еще не видела. Вдруг эти яркие краски начали потихоньку становиться черно-белыми, а на их фоне появлялись странные и злые животные, которые кидались друг на друга и убивали друг друга все больше и больше. Вскоре все вокруг стало кроваво-красным и волялись тело убитых. От этого ужасного сна Мари проснулась и осмотрелась. В её глазах промелькнула частичка ужаса.

0

33

Милая, что с тобой? Не бойся, это всего лишь сон... Ли как будто читала мысли Алекса Может быть нам навестить твоего брата Когтя?

0

34

Лев резко повернул голову на львицу и немного округлил глаза и сказал -Эммм..ну я незнаю...Можно но я давно его не видел!впирнцепи можно!Сказал лев смотря то на Марису то на Фалину...

0

35

Марисса прижалась к маме и уставилась на папу, она немного успакоилась и поднявшись подошла к папе

0

36

[align=center]Лев повернул голову на дочку и не ложась н аземлю сложил лапы и уставился на малышку и сделал свои большие,зёленые глаза и начал смотреть какие действия начнет производить молодая принцеска.Затем он начал бросать свой рыжий хвост с белой кисточкой из стороны в сторону и посмотрев ей в глаза он спросил у Фалины
-Дорогая,а на кого из нас она похожа?непойму..
С улыбкой на мордочку спросил Алекс...
[/align]

0

37

Н-незнаю... Фалина посмотрела на Мариссу и задумалась над этим вопросом... А меня ещё интересует вопрос: Наш прайд - Тьма или Свет? Фалина перевернулась на спину и, хитро посмотрев на мужа,  схватила зубами кисточку хвоста Алекса. Потом она стала играть с ней, совсем как маленькая львёнка. Мяяв! Что-то есть хочется...

0

38

Марисса взглянула на родителей и услышав мамины слова пропищала-Я тозе хосу кусать

0

39

Алекс посмотрел на своих любимых и сказал в ответ любимой
-Незнаю Фалин,скорее у нас прайд у которого есть король,королева и их дети а остальные уже львы и львицы...
сказал лев.Затем он услышал слова о голоде и сказал
-Да я бы тоже не против поесть!Кто пойдет?Наверно я потому как тебе Лин надо остаться с дочкой...
После лев присел и посмотрев на свои лапы подумал
Интересно только вот куда я пойду за едой?

0


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Скала » Пещера Короля,Королевы и их будущих детей...