Demo - Preview Song

Саванна. Сейчас это Тестовик)

Объявление

Поздровляем вы попали на ролевую Саванна!Не проходите мимо мы рады тут всем,посмотри тут много всободных ролей и ты можешь занять свою любимою!Без тебя эта ролла засохнет и станет неинтересной,так что скорее ригестрируйся и начинай свою жизнь!!!Добро пожаловать...)))
Гл. Админ -Коготь
Админы:Alex,Зи,Иззи,Нейли,Лори
Модерны:, Фаолина Набор
Погода: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту. Температура: +48 .ЧТО КАСАЕТСЯ РЕКЛАМЫ! ЛОГИН: Львиный Пиар Менеджер ПОРОЛЬ:2323. Все что будет зарегистрированно под другим именем будет удаляться,а пользаватель будет забанен!
> Новости: Идет набор активных игроков.У вас есть шанс стать одним из важных персонажей,так что торопитесь!
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Водоемы » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нейли
О ..Физически у меня все впорядке..Мой прайд вымер от страшной болезни...Моя дочь мой сын моя жена мои потданные Отсались лишь Полночь и Майкл... я..Лучше б Айхею и меня забрал к моим родным..в его глазах блистели слезы слишком рана птерии была свежа и глубока

0

32

Львица прикрыла глаза. Она блаженно улыбнулась. Сердце бешено билось, а по коже бегали мурашки. Она приоткрыла глаза и подтенулась к уху льва. -Да, это взаимно! Я тоже люблю тебя!-прошептала львица и положила голову на траву.

0

33

Услышав слова  Ночи он улыбнулся и сказал Это же прекрасно! Значит теперь мы будем вместе!-он обнял Ночь и лезнул её в щеку

0

34

нейли было жалко льва,ведь она знает чо значит терять родных
-Не переживай все будет хорошо,хотя в этом я не уверена.Я Нейли.Мои родители и друзья тоже...умерли.Я знаю как это тяжело
Нейли посмотрела на льва.Ей стало больно на сердце,ведь такое уже не в первый раз!
-Мне правда очень жаль!
Нейли с детства жалела всех и все ей кащалось чито мир нуждается в сожалениии.Она не могла просто так смотреть на страдающего,но тем не менее подходиак незнакомым ей львам и львицам.У Нейли было преражденное чувство жалости и от того она хотела успокоить короля прайда Когтя.Бедный,ему так тяжело сейчас..

0

35

Львица лежала на боку с прикрытыми глазами. Она обвила лапы хвостом и переднюю часть тела повернула на спину, но ноги боком лежали на траве. Она зевнула. -Господи, я так устала, и похоже хочу спать.-думала львица. Она встала. -Может пойдём найдём пещеру. Что-то я устала.-сказала львица. Нежно смотря на льва.

0

36

Майкл встал с травы и посмотрела на Ночь
А зачем что-то искать?-задумчиво спросил он-Пойдем в мою пещеру, там можно будет переночивать!-он улыбнулся

0

37

Нейли
Спасибо Нейли .. нужно воспрять из пепла трагедии и смотреть в будущие..Как ни как а я был победителем..но лучше испытать физическую боль чем душевную...Нужно собрать оставшихся в живых.. провести собранение..незнаю запутался..он опустил голову и закрыл глаза челка упала на его морду

0

38

Львица перевернулась на живот. Она посмотрела на Майкла. -Ну и что же делать....А да ладно.-подумала чёрная. Она улыбнулась. -Ну идём! Всё равно у меня своей пещеры пока нет.-сказала львица, но последнюю фразу она сказала намного тише, чем первую. Она встала.

0

39

Коготь
-Может тебе помочь?
Нейли попыталась посмотреть ему в глаза и приподняла челку которая так резко скатилась ближе к гриве.На глазах Нейли резко потекла слеза которая промочила щеку.

0

40

Вот и отлично!-сказал Майкл и они вместе с Ночью пошли к нему в пещеру

0

41

----Пещера Майкла

0

42

Сегодня у Аскари было замечательное настроение, несмотря на то, что она забрёл на новые, для него, земли. Хоть львёнок достаточно молод - 6 месяцев - он уже достаточно смелый. Уже 4 месяца он не живёт, а выживает, так как остался без родителей и потерял двух братьев с сестрой.
Аскари увидел впереди красивый водопад с озером. Львёнок быстро прибежал к озеру и попил воды. Вау! Как тут здорово!
Львёнок разогнался и прыгнул в воду. Аскари не долго поплавал и вылез на берег. Львёнок лег на травке животиком вверх и начал высыхать.

0


Вы здесь » Саванна. Сейчас это Тестовик) » Водоемы » Хрустальный водопад